Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: eqarepocu
News di oggi: 14
News di ieri: 18
Complessivo: 10739

Persone Online:
Visitatori: 40
Iscritti: 0
Totale: 40

     Mený
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> GTR Italia 2005 Sprint >> Classifiche

    Classifica generale
    GT:
    1G.LucaGilliTeam RacinG^oN3[R-oN3]IlPinguo222  
    2GioacchinoNaniaTeam RacinG^oN3[R-oN3]giokart69218  
    3ChristianUrsoTeam Nettuno[TN]Zed84198  
    4FabioGuglielmonPs2NetDrivers[PND]Fabione178  
    5FrancoMiniatiTeam Nettuno 2[TN-2]MIN171  
    6GiuseppeUrsoTeam Nettuno[TN]Matrix170  
    7MarcoCesettiIceberg Racing Team[IRT]Mgta168  
    8LucaBellomiRedDevil Racing Team[RDR]Luca74164  
    9FedericoMedolagoSDG Forever Team[SDG]Fedus162  
    10SebastianoCaggianoGrand Parents Team B[GPT-B]Kira149  
    11AngeloAmmaturoGrand Parents Team B[GPT-B]Rambo148  
    12MicheleZambaiSDG Forever Team[SDG]Mic134  
    13AlessandroBacchilegaPs2NetDrivers[PND]Midalboraz129  
    14DanieleMagliTeam Nettuno 2[TN-2]Esserrelle102  
    15AlexMarestaTeam PJSpecial[PJS]Alino7484  
    16GiovanniPagliaruloScuderia Ferrari Legends[SFL]GDG78  
    17LucaMasucciBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]MIKA0874  
    18GermanoCerviniFerrari & Cervini Company[F&C]Gecervi70  
    19GiuseppeCarlinoBJT Motorsports[BJT]Giuseppe Carlino66  
    20PaoloTaddeoliniTeam PJSpecial[PJS]Teddy Faster66  
    21FedericoDe FranceschiScuderia Ferrari Legends[SFL]fredfaster62  
    22DanieleFacchinZFC Racing[ZFC]Max258  
    23AndreaLo PrestiSajan Racing Team[SRT]Andrea Lo Presti56  
    24RonnieRepettiSajan Racing Team[SRT]Ronnie_2155  
    25CristianLoiBest Drivers Racing Team[BDR]Nascar140  
    26MatteoCheccucciFerrari & Cervini Company[F&C]Kiakke38  
    27AndreaCafaroRedDevil Racing Team[RDR]Scafacchione34  
    28StefanoPozzoliBJT Motorsports[BJT]StefanoM4D34  
    29MassimoDallavalleGOV Racing[GOV]MXD14  
    30ErnestoCalabr?4Racing Team[4RT]Ernesto Calabr?12  
    31Alessandro MatteoPeroniHurricane[HUR]Alessandro Matteo Peroni0  
    32AndreaIozziaZFC Racing[ZFC]Andrea Iozzia0  
    33DavideAnsaloniTeam Feransa[TF]Ansalo0  
    34AntonioBartoloSajan Racing Team[SRT]BraveHeart0  
    35FabioSommarugaBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Fabio Somma0  
    36FabioTurrizianiBJT Motorsports[BJT]Fabiozzo0  
    37JohnnyVaccaroGOV Racing[GOV]Fragghetto0  
    38GaryOsnatoTeam Go Racing[GR]Gary Osnato0  
    39MartinoGiovanelliHurricane[HUR]Martino Giovanelli0  
    40CarloLabatiBest Drivers Racing Team[BDR]Marvelous0  
    41MatteoTuziIchnusa[ICH]Mattxxx0  
    42MassimilianoDell'OrcoCairoli Racing[CR]MaxD0  
    43AndreaBaldiTeam PJSpecial[PJS]Sydney0  
    44UgoMiragliaHugomir Racing[HR]Ugo Miraglia0  
    Classifica generale
    NGT:
    1LucaSantopietroIceberg Racing Team[IRT]911Lucas215  
    2AndreaPieralisiScuderia Ferrari Legends[SFL]Andpier197  
    3LucaPozzatiTeam RacinG^oN3[R-oN3](R-oN3)J Spyzel194  
    4RobertoDi ModugnoBJT Motorsports[BJT]BJT_Dimo186  
    5ManuelUrsoTeam Nettuno[TN]Cliov6179  
    6LucaCerettiTeam PJSpecial[PJS]Sonic166  
    7MikeLomartireSajan Racing Team[SRT]Mr_Mike156  
    8MassimoLodiSajan Racing Team[SRT]MAXIMO138  
    9PaoloGhidinelliTeam RacinG^oN3[R-oN3](R-oN3) P. Ghidinelli114  
    10GiulioRaineri4Racing Team[4RT]Secondjano114  
    11VittorioBarbieriBJT Motorsports[BJT]BJT Joker One110  
    12AntonioBongiovanniPs2NetDrivers[PND]IL Monaco98  
    13GabrieleLabatiBest Drivers Racing Team[BDR]Gabriele Labati92  
    14AlessandroTamburlinPs2NetDrivers[PND]Sir Neko92  
    15DavideNava4Racing Team[4RT]Livorno1088  
    16MassimilianoZampaGrand Parents Team B[GPT-B]MadMax86  
    17MaurizioCairoliCairoli Racing[CR]Maurizio Cairoli56  
    18AntonioMeloniIchnusa[ICH]Therapy55  
    19AlessandroZocca4Racing Team[4RT]AxlRulez48  
    20DavidChiodoZFC Racing[ZFC]David Off48  
    21DemetrioDavanzoTeam PJSpecial[PJS]Metio44  
    22EnricoLanzoniCairoli Racing[CR]Enrico Lanzoni38  
    23MassimilianoBargnaPs2NetDrivers[PND]Jollysix938  
    24MatteoBattistiBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Matteo Battisti36  
    25StefanoVietriScuderia Ferrari Legends[SFL]CLUSTER34  
    26GianlucaCattaneoGOV Racing[GOV]CPT.Lucas0  
    27MarcoCavannaBest Drivers Racing Team[BDR]Cowans0  
    28DanieleMaggioliCairoli Racing[CR]Daniele Maggioli0  
    29PaoloGentilottiGOV Racing[GOV]PAOLO0  
    30SergioGentiliIchnusa[ICH]Sergio-di-rio0  
    31YuriCiurliGrand Parents Team A[GPT-A]YuriC0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Team RacinG^oN37480748
    2Team Nettuno5470547
    3Ps2NetDrivers5350535
    4Sajan Racing Team4050405
    5Iceberg Racing Team3830383
    6Scuderia Ferrari Legends3710371
    7Team PJSpecial3600360
    8Grand Parents Team B3430343
    9BJT Motorsports3060306
    10SDG Forever Team2960296
    11Team Nettuno 22730273
    124Racing Team2620262
    13RedDevil Racing Team1980198
    14BJT Motorsports JMB1620162
    15Best Drivers Racing Team1320132
    16Ferrari & Cervini Company1080108
    17ZFC Racing1060106
    18Cairoli Racing94094
    19GOV Racing84084
    20Ichnusa55055
    21Team Nisseno48048
    22Grand Parents Team A40040
    23Hugomir Racing000
    24Hurricane000
    25Team Feransa000
    26Team Go Racing000

    Indice >> GTR Italia 2005 Sprint >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.40 Secondi