Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: owiwabumy
News di oggi: 6
News di ieri: 11
Complessivo: 9918

Persone Online:
Visitatori: 39
Iscritti: 0
Totale: 39

     Menů
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> GtrItalia Endurance 2007/2008 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT:
    1AlessandroGaioniRed Devil Racing Team[RDR]supremo862  
    2LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca74820  
    3StefanoDi FulvioBlackBirds racing team[BBrt]Interswiss740  
    4SimoneDi FulvioFGA Corse[FGA]volponerosso655  
    5MarcoCesettiTeam Racing oN3[R^oN3]Mgta634  
    6AlessandroRanaldiVDA Pro Team[VDA]ragno591  
    7LucaCerettiPJSpecial Racing Team[PJS]Sonic406  
    8FabioGuglielmonPs2NetDrivers[PND]Fabione389  
    9PiergiorgioVivenzioGrand Parents Team[GPTEAM]Pi3r387  
    10MarcoDuganBlackBirds racing team[BBrt]marcodugan332  
    11AntonelloSabatinoScuderia Ferrari Legends[SFL]Sabastracci326  
    12DavideLucchinTeam Racing oN3[R^oN3]Temougyn291  
    13StefanoColettaStarteam[ST]Stefano88285  
    14FrancescoCallipoFGA Corse[FGA]Frenky256  
    15AngeloAmmaturoTeam RK[RK]Rambo246  
    16VincenzoOcchipintiStarteam[ST]Vinz232  
    17AlessandroBacchilegaPs2NetDrivers[PND]Midalboraz220  
    18LeonardoPinaffoPs2NetDrivers[PND]Leo212  
    19MaxTralongoVDA Pro Team[VDA]maxtra211  
    20FabrizioBianchiScuderia Ferrari Legends[SFL]Juice195  
    21ClaudioCoiaGrand Parents Team[GPTEAM]206GTR171  
    22CarloDi ValentinoGrand Parents Team[GPTEAM]Missionario139  
    23RobertoLussoBlackBirds racing team[BBrt]RobiLux79  
    24MirkoPoliPJSpecial Racing Team[PJS]FedeTat67  
    25AndreaMarzonaSajan Racing Team[SRT]Matra64  
    26FabrizioColombariTeam RK[RK]Black261  
    27PierluigiDinillo Sajan Racing Team[SRT]Pier2753 ! 
    28FabrizioHernandezSajan Racing Team[SRT]Fabry50  
    29AlexManganielloVDA Pro Team[VDA]curullo46 ! 
    30GiuseppeRaviciniSajan Racing Team[SRT]Pex196843 ! 
    31MaurizioMiconiStarteam[ST]Yog41  
    32GiovanniPagliaruloScuderia Ferrari Legends[SFL]GDG30  
    33FrancescoBasileTeam Racing oN3[R^oN3]Kesco28  
    34KeijiEagleTeam RK[RK]Keiji6  
    35AngeloScanigliaPJSpecial Racing Team[PJS]Angy_Speed0  
    36GiovanniCulmoneBlackBirds racing team[BBrt]Culmone670  
    37FabrizioCazzanigaFGA Corse[FGA]Fabri0  
    38GiovanniLisitanoPs2NetDrivers[PND]GIOrr0  
    39FabioParadisiSajan Racing Team[SRT]Maverick0  
    40MicheleBattistiTeam RK[RK]Migi870  
    41AndreaMelonariRed Devil Racing Team[RDR]freeman0  
    42RobertoPesciarelliStarteam[ST]maddog0  
    43RiccardoGengottiVDA Pro Team[VDA]troygengo0  
    Classifica generale
    NGT:
    1MicheleChesiniTeam Racing oN3[R^oN3]keso960  
    2MicheleSpoldiRed Devil Racing Team[RDR]misho75774  
    3DonatoPorrecaPs2NetDrivers[PND]ElPorracho680  
    4GianlucaGilliTeam Racing oN3[R^oN3]IlPinguo642  
    5AlessandroMiconiStarteam[ST]Vernaccia568  
    6PaoloScacciaSajan Racing Team[SRT]Manager_83553  
    7AlaricoPesciarelliStarteam[ST]Alarico524  
    8MirkoPapagnoRed Devil Racing Team[RDR]Knoxville449  
    9GiuseppeSerlupiScuderia Ferrari Legends[SFL]Beppe16v444  
    10PierangeloSalvadorBlackBirds racing team[BBrt]CrazyHorse430  
    11MatteoTerzaniVDA Pro Team[VDA]paplero383 ! 
    12AlessandroTamburlinPs2NetDrivers[PND]Sir_Neko376  
    13StefanoNegosantiScuderia Ferrari Legends[SFL]evinrude340  
    14MassimilianoZampaGrand Parents Team[GPTEAM]MadMax332 ! 
    15GianniAndreoniTeam RK[RK]Stuck327  
    16RiccardoRussoBlackBirds racing team[BBrt]Rufo265  
    17AlanCoccovilloFGA Corse[FGA]Cocco230  
    18DavideTosiFGA Corse[FGA]David88196  
    19PaoloTomčSajan Racing Team[SRT]PaoloT191  
    20SebastianoCaggianoTeam RK[RK]Kira158  
    21AndreaIozziaVDA Pro Team[VDA]o55oDuR0121 ! 
    22AlessandroMorandiGrand Parents Team[GPTEAM]GPT_Alex95  
    23GaetanoPalmisanoGrand Parents Team[GPTEAM]fokker94  
    24AntonioBartoloSajan Racing Team[SRT]BraveHeart67  
    25GioacchinoNaniaTeam Racing oN3[R^oN3]giokart6950  
    26AntonioBongiovanniPs2NetDrivers[PND]IL_Monaco44  
    27FabrizioVigatoPJSpecial Racing Team[PJS]fabry19130  
    28MarcoCugnettoFGA Corse[FGA]Markil28  
    29MatteoBattistiTeam RK[RK]Dex8226  
    30SimoneMeazzaVDA Pro Team[VDA]SuperNeo8424  
    31FrancoFerioliPJSpecial Racing Team[PJS]cheyenne22  
    32LucaMorelliBlackBirds racing team[BBrt]luketdi18 D 
    33AlessandroViolaniSajan Racing Team[SRT]Alex700  
    34OttoLegnaroScuderia Ferrari Legends[SFL]Rombo270  
    35ClaudioTimperiGrand Parents Team[GPTEAM]Severino80  
    36PaoloTaddeoliniPJSpecial Racing Team[PJS]Teddy Faster0  
    37FabrizioSuraciStarteam[ST]icarus170  
    38MassimilianoMeariniRed Devil Racing Team[RDR]patagtr0  
    39RobertoComelliBlackBirds racing team[BBrt]rcomelli0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Red Devil Racing Team29491003049
    2Team Racing oN32712852797
    3Ps2NetDrivers1921651986
    4BlackBirds racing team1914551969
    5Starteam1650451695
    6FGA Corse1365301395
    7Scuderia Ferrari Legends1357351392
    8VDA Pro Team137651381
    9Grand Parents Team1218201238
    10Sajan Racing Team1021351056
    11Team RK82410834
    12PJSpecial Racing Team54920569

    Indice >> GtrItalia Endurance 2007/2008 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.55 Secondi