Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: efisywi
News di oggi: 2
News di ieri: 5
Complessivo: 11303

Persone Online:
Visitatori: 39
Iscritti: 0
Totale: 39

     Mený
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> GtrItalia SuperSprint 2007/2008 >> Classifiche

    Classifica generale
    G3:
    1VincenzoOcchipintiStarteam[ST]Vinz1562 ! 
    2GiuseppeUrsoNettuno Racing[NR]Matrix1391  
    3SimoneMorichiRed Devil Racing Team[RDR]SiRiKi1156  
    4ChristianUrsoNettuno Racing[NR]Zed841136 ! 
    5FrancescoBasileTeam Racing oN3[R^oN3]Kesco1075 !! 
    6ClaudioCoiaGrand Parents Team[GPTEAM]206GTR1027 ! 
    7LucaMaestriFGA Corse[FGA]Luke878 ! 
    8AntonioBiagiottiRed Devil Racing Team[RDR]aobi70833  
    9MauroSiccardoTeam Racing oN3[R^oN3]MEG60765 ! 
    10FabrizioHernandezSajan Racing Team[SRT]Fabry669 ! 
    11RobertoPesciarelliStarteam[ST]maddog659  
    12AldoAntoniniScuderia Ferrari Legends[SFL]AldoAntonini569  
    13CristianCorraoBlackBirds racing team[BBrt]ironcris561  
    14FrancoFerioliPJSpecial Racing Team[PJS]cheyenne557 ! 
    15GiovanniLisitanoPs2NetDrivers[PND]GIOrr546  
    16GaetanoPalmisanoGrand Parents Team[GPTEAM]fokker487 ! 
    17AlessandroGrecoScuderia Ferrari Legends[SFL]ragracing487 ! 
    18MarcoCugnettoFGA Corse[FGA]Markil479  
    19MicheleBattistiTeam RK[RK]Migi87454  
    20MassimilianoBargnaPs2NetDrivers[PND]Jollysix9422  
    21GianlucaGilliTeam Racing oN3[R^oN3]IlPinguo370  
    22LucaCerettiPJSpecial Racing Team[PJS]Sonic300  
    23RobertoBerilloBlackBirds racing team[BBrt]berillo290 ! 
    24FabioParadisiSajan Racing Team[SRT]Maverick258  
    25AngeloScanigliaPJSpecial Racing Team[PJS]Angy_Speed211  
    26VittorioDi MarzoTeam RK[RK]Super_Vitoz211  
    27AntonioLoffarelliPs2NetDrivers[PND]IL_Santo140 ! 
    28BrunoZojaBlackBirds racing team[BBrt]brunozoja130 ! 
    29Marcello TittarelliSajan Racing Team[SRT]BornSpeed94  
    30FedericoDe FranceschiScuderia Ferrari Legends[SFL]fredfaster85  
    31MassimilianoMeariniRed Devil Racing Team[RDR]Patagtr82  
    32MatteoBattistiTeam RK[RK]Dex8240  
    33LucaSantopietroTeam Racing oN3[R^oN3]911Lucas0  
    34AlaricoPesciarelliStarteam[ST]Alarico0  
    35FabrizioColombariTeam RK[RK]Black20  
    36ManuelUrsoNettuno Racing[NR]Cliov60  
    37MassimilianoZampaGrand Parents Team[GPTEAM]MadMax0  
    38CarloDi ValentinoGrand Parents Team[GPTEAM]Missionario0  
    39OttoLegnaroScuderia Ferrari Legends[SFL]Rombo270  
    40AlessandroMiconiStarteam[ST]Vernaccia0  
    41FabrizioVigatoPJSpecial Racing Team[PJS]fabry1910  
    42GabrieleDalRed Devil Racing Team[RDR]kio0  
    43MaurizioMarinoBlackBirds racing team[BBrt]pemog0  
    44LivioTrivellizziSajan Racing Team[SRT]skoppi4to0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Nettuno Racing2623802703
    2Starteam2330552385
    3Team Racing oN32210552265
    4Red Devil Racing Team2126652191
    5Grand Parents Team1536551591
    6FGA Corse1357451402
    7Scuderia Ferrari Legends1193301223
    8Ps2NetDrivers1108401148
    9PJSpecial Racing Team1068201088
    10BlackBirds racing team1016401056
    11Sajan Racing Team1021101031
    12Team RK70515720

    Indice >> GtrItalia SuperSprint 2007/2008 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.49 Secondi