Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: owiwabumy
News di oggi: 6
News di ieri: 11
Complessivo: 9918

Persone Online:
Visitatori: 42
Iscritti: 0
Totale: 42

     Men¨
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia SuperSprint GT3 2008/2009 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT3:
    1GiuseppeUrsoNettuno Racing[NR]Matrix1660 A 
    2GavinoPintusVDA Pro Team[VDA]ayrton4_941579  
    3ChristianUrsoNettuno Racing[NR]Zed841473  
    4SimoneMorichiRed Devil Racing Team[RDR]SiRiKi1432 A 
    5AlaricoPesciarelliStarTeam[ST]Alarico1313 A 
    6MaurizioRinaldiGet Real Racing Team[GRR]mauriziorinaldi979 A 
    7OttoLegnaroArrows[Arrows]Rombo27939 A 
    8AlexMarestaRed Devil Racing Team[RDR]Alino74801  
    9FedericoZecchinTEAM SFL[SFL]cobra982799 A 
    10RobertoPesciarelliStarTeam[ST]maddog774 A 
    11AldoAntoniniTEAM SFL[SFL]AldoAntonini700  
    12MaurizioScarf˛Italian Racers Team[[IRT]]Masterplus652 A 
    13MatteoSantiniVDA Pro Team[VDA]Manteos578 A 
    14FabioIottiPND Racing Team[PND]Neo566 A 
    R15AlanCoccovilloRacing oN3[RoN3]Cocco486  
    16CristianCorraoBlackBirds[BBrt]ironcris467 A 
    17StefanoTestaGet Real Racing Team[GRR]StefanoTesta451 A 
    18GiovanniLisitanoPND Racing Team[PND]GIOrr371  
    R19VincenzoOcchipintiStarTeam[ST]Vinz360  
    20PiercarloBortolottiItalian Racers Team[[IRT]]Granata66358 A 
    21GianniAndreoniArrows[Arrows]Stuck342  
    22GiuseppeGiaquintaRacing oN3[RoN3]ZioPeppe338 A 
    23GianlucaGilliRacing oN3[RoN3]IlPinguo292  
    24MassimilianoBargnaPND Racing Team[PND]Jollysix9240 A 
    25BrunoZojaBlackBirds[BBrt]brunozoja159 A 
    26SebastianoCaggianoArrows[Arrows]Kira155  
    R27RobertoLussoBlackBirds[BBrt]RobiLux133 A 
    28AndreaMelonariRed Devil Racing Team[RDR]freeman120  
    R29VincenzoDelladioGet Real Racing Team[GRR]VinciLeonFR103 A 
    30PippoMattioliVDA Pro Team[VDA]Pippomox85  
    31FrancescoZorziBlue Adrenaline Team[BAT]Frankie26  
    32GiuseppeCelanoBlue Adrenaline Team[BAT]Jhonnyspeed24 A 
    R33ManuelUrsoNettuno Racing[NR]Cliov60  
    R34VitoFascianoItalian Racers Team[[IRT]]Delgado0  
    35AntonioLoffarelliPND Racing Team[PND]IL_Santo0  
    R36FabrizioBianchiTEAM SFL[SFL]Juice0  
    37AngeloAmmaturoArrows[Arrows]Rambo0  
    R38GiacomoTiozzoBlue Adrenaline Team[BAT]TiozzoPower0  
    R39FedericoDe FranceschiTEAM SFL[SFL]fredfaster0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Nettuno Racing332903329
    2Red Devil Racing Team247402474
    3StarTeam244702447
    4VDA Pro Team232202322
    5Get Real Racing Team159801598
    6TEAM SFL157901579
    7Arrows143601436
    8PND Racing Team117701177
    9Racing oN3111601116
    10Italian Racers Team106201062
    11BlackBirds7590759
    12Blue Adrenaline Team50050

    Indice >> Gtr Italia SuperSprint GT3 2008/2009 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.47 Secondi