Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: ukyluxa
News di oggi: 2
News di ieri: 16
Complessivo: 10780

Persone Online:
Visitatori: 41
Iscritti: 0
Totale: 41

     Men¨
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia Endurance 2008/2009 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT1:
    1AlessandroBacchilegaPND Racing Team[PND]Midalboraz803  
    2AndreaAmorosiVDA Pro Team[VDA]AMRacer774  
    3RobertoRanaldiRed Devil Racing Team[RDR]ranah676  
    4LucaCostantiniItalian Racers Team[IRT]TheDoctor648  
    5LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca74558  
    6FabioGuglielmonPND Racing Team[PND]Fabione524  
    7VincenzoOcchipintiStarTeam[ST]Vinz491 A 
    8ClaudioCoiaGrand Parents Team[GPTEAM]206GTR470  
    R9PaoloMuiÓRacing oN3[RoN3]jeremythewicked430  
    10MassimilianoOlivieriItalian Racers Team[IRT]Max355 A 
    11AndreaIozziaVDA Pro Team[VDA]o55oDuR0330 A 
    12DamianoChesiniRacing oN3[RoN3]dam325 AA 
    13FrancescoCallipoSajan Racing Team[SRT]Frenky295  
    14LucaMaestriGet Real Racing Team[GRR]Luke295 A 
    15GianniAndreoniArrows[Arrows]Stuck288 A 
    16MaurizioMiconiStarTeam[ST]Yog230 AA 
    17StefanoDi FulvioBlackBirds[BBrt]Interswiss226 A 
    18FabrizioColombariGrand Parents Team[GPTEAM]Black2220  
    19SimoneDi FulvioRacing oN3[RoN3]volponerosso173  
    20FabrizioHernandezSajan Racing Team[SRT]Fabry168 A 
    21AlessandroGaioniRed Devil Racing Team[RDR]supremo135  
    22UgoMiragliaTEAM SFL[SFL]Hugomir99  
    23CarloMarengoGet Real Racing Team[GRR]Marengo95  
    R24RobertoPesciarelliStarTeam[ST]maddog95  
    25MirkoPoliArrows[Arrows]FedeTat90  
    26FabrizioBianchiTEAM SFL[SFL]Juice88  
    R27MauroSalucciGet Real Racing Team[GRR]Supra_gt_nos82  
    28MarcoDuganBlackBirds[BBrt]marcodugan77  
    29FabioIottiPND Racing Team[PND]Neo44  
    R30LodovicoGrassivaroBlackBirds[BBrt]ico41  
    31AntonioBartoloSajan Racing Team[SRT]BraveHeart0  
    R32GiovanniPagliaruloTEAM SFL[SFL]GDG0  
    33AntonioBongiovanniPND Racing Team[PND]IL_Monaco0  
    34AndreaMarzonaSajan Racing Team[SRT]Matra0  
    R35CarloDi ValentinoGet Real Racing Team[GRR]Missionario0  
    36OttoLegnaroArrows[Arrows]Rombo270  
    R37LucaCerettiTEAM SFL[SFL]Sonic0  
    38SergioSponselliVDA Pro Team[VDA]oro18k0  
    Classifica generale
    GT2:
    1PaoloScacciaSajan Racing Team[SRT]Manager_83814  
    2PiergiorgioVivenzioGrand Parents Team[GPTEAM]Pi3r763  
    3MirkoPapagnoRed Devil Racing Team[RDR]Knoxville634  
    4StefanoColettaStarTeam[ST]Stefano88631  
    5MassimilianoZampaGrand Parents Team[GPTEAM]MadMax580  
    6VincenzoAuricchioGet Real Racing Team[GRR]enzinolapeste548 A 
    7MatteoTerzaniVDA Pro Team[VDA]paplero514  
    8AlessandroMiconiStarTeam[ST]Vernaccia510  
    9FrancescoBasileRacing oN3[RoN3]Kesco454  
    10AntonioBiagiottiRed Devil Racing Team[RDR]aobi70427  
    11DavideFrancesconiItalian Racers Team[IRT]Ghevin369  
    12AntonelloSabatinoTEAM SFL[SFL]Sabastracci362  
    13DonatoPorrecaPND Racing Team[PND]ElPorracho299  
    14LucaMorelliSajan Racing Team[SRT]luketdi286  
    15AmedeoPuggioniItalian Racers Team[IRT]Amadeux269 AA 
    16AlessandroTamburlinPND Racing Team[PND]Sir_Neko269  
    17MauroSiccardoRacing oN3[RoN3]MEG60265  
    18StefanoNegosantiTEAM SFL[SFL]evinrude265  
    19AlexManganielloVDA Pro Team[VDA]curullo231  
    R20MicheleChesiniRacing oN3[RoN3]keso200  
    21RiccardoRussoBlackBirds[BBrt]Rufo184  
    R22AlfonsoGiovanettiBlackBirds[BBrt]winglet153  
    23MatteoBattistiArrows[Arrows]Dex82140  
    24MarcoCugnettoGet Real Racing Team[GRR]Markil124  
    R25PierangeloSalvadorBlackBirds[BBrt]CrazyHorse113  
    26MicheleBattistiArrows[Arrows]Migi87111  
    27AlanCoccovilloRacing oN3[RoN3]Cocco47  
    28GiuseppeRaviciniSajan Racing Team[SRT]Pex196835  
    29LeonardoPinaffoPND Racing Team[PND]Leo32  
    30GiovanniLisitanoPND Racing Team[PND]GIOrr31  
    31NicolaMuziiVDA Pro Team[VDA]Gordon1 A 
    R32AlaricoPesciarelliStarTeam[ST]Alarico0  
    R33GiuseppeSerlupiTEAM SFL[SFL]Beppe16v0  
    R34LuigiTorcisiGet Real Racing Team[GRR]GRRTORCISI0  
    35PierluigiDinilloSajan Racing Team[SRT]Pier270  
    36AngeloAmmaturoArrows[Arrows]Rambo0  
    R37FedericoDe FranceschiTEAM SFL[SFL]fredfaster0  
    38MassimilianoMeariniRed Devil Racing Team[RDR]patagtr0  
    39RiccardoGengottiVDA Pro Team[VDA]troygengo0  
    40FrancescoPaoliBlackBirds[BBrt]wassilli0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Red Devil Racing Team243002430
    2Grand Parents Team203302033
    3PND Racing Team202402024
    4StarTeam197901979
    5Racing oN3189401894
    6VDA Pro Team185001850
    7Italian Racers Team168201682
    8Sajan Racing Team163001630
    9Get Real Racing Team114401144
    10TEAM SFL8140814
    11BlackBirds7940794
    12Arrows6290629

    Indice >> Gtr Italia Endurance 2008/2009 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.33 Secondi