Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: upynat
News di oggi: 3
News di ieri: 16
Complessivo: 10781

Persone Online:
Visitatori: 42
Iscritti: 1
Totale: 43

Online ora:
01: upynat

     Men¨
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia Endurance 2009/2010 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT1:
    1AndreaAmorosiVDA Pro Team[VDA]AMRacer763  
    2LucaCostantiniItalian Racers Team[IRT]TheDoctor707  
    3PaoloMuiÓRacing oN3[R^oN3]jeremythewicked671 A 
    4RobertoRanaldiRed Devil Racing Team[RDR]ranah592  
    5AndreaMelonariRed Devil Racing Team[RDR]freeman575  
    6FabioIottiPND Racing Team[PND]Neo554  
    7MaurizioMiconiStarteam[Star]Yog464  
    8MaurizioRinaldiGet Real Racing Team[GRR]mauriziorinaldi457  
    9FedericoZecchinTEAM SFL[SFL]cobra982400  
    10DavideFrancesconiItalian Racers Team[IRT]Ghevin357  
    11FabioGuglielmonPND Racing Team[PND]Fabione334  
    12AlessandroMiconiStarteam[Star]Vernaccia312 A 
    13DanieleScarpaVDA Pro Team[VDA]VDAlele292 AA 
    14RaffaelePisaniSajan Racing Team[SRT]kondor279 A 
    15FrancoFerioliTEAM SFL[SFL]cheyenne273  
    16PiergiorgioVivenzioGrand Parents Team[GPTeam]Pi3r232  
    17MarioFerrariPND Racing Team[PND]Eddie181  
    18LodovicoGrassivaroBlackBirds[BBrt]ico179  
    19AlfonsoGiovanettiBlackBirds[BBrt]winglet155 A 
    20AlessandroGaioniRed Devil Racing Team[RDR]supremo127  
    21MicheleChesiniRacing oN3[R^oN3]keso100  
    22VincenzoAuricchioGet Real Racing Team[GRR]enzinolapeste86  
    23MicheleBattistiTeam Arrows[Arrows]Migi8756  
    24GaetanoPalmisanoGrand Parents Team[GPTeam]fokker50  
    25MichelePappanoVirtualRacingGroup Team[VRG]scheggia7648  
    26OttoLegnaroTEAM SFL[SFL]Rombo2744  
    27FrancescoCallipoSajan Racing Team[SRT]Frenky39 A 
    28AntonioAttanasioGrand Parents Team[GPTeam]TonyRCF35  
    29AndreaMarzonaSajan Racing Team[SRT]Matra32  
    30MatteoBattistiTeam Arrows[Arrows]Dex8230  
    31AngeloScanigliaVirtualRacingGroup Team[VRG]Angy_Speed20  
    32DavideCuccinielloVirtualRacingGroup Team[VRG]toroscatenato20  
    33FabrizioColombariGrand Parents Team[GPTeam]Black20  
    34SebastianoCaggianoTeam Arrows[Arrows]Kira0  
    35LucaMaestriGet Real Racing Team[GRR]Luke0  
    36MichelePerrachinoPND Racing Team[PND]Paco_060  
    37PippoMattioliVDA Pro Team[VDA]Pippomox0  
    38AngeloAmmaturoTeam Arrows[Arrows]Rambo0  
    39RiccardoCibraItalian Racers Team[IRT]RiccardoFast0  
    40AntonelloSabatinoTEAM SFL[SFL]Sabastracci0  
    41VincenzoOcchipintiStarteam[Star]Vinz0  
    42DamianoChesiniRacing oN3[R^oN3]dam0  
    43AlbertoFornasieroRed Devil Racing Team[RDR]hubert0  
    44AndreaIozziaVDA Pro Team[VDA]o55oDuR00  
    45FrancescoPaoliBlackBirds[BBrt]wassilli0  
    Classifica generale
    GT2:
    1DarioBosiaRed Devil Racing Team[RDR]Dartan80720 AA 
    2LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca74685  
    3DonatoPorrecaPND Racing Team[PND]ElPorracho664 A 
    4AlaricoPesciarelliStarteam[Star]Alarico646  
    5MassimilianoOlivieriItalian Racers Team[IRT]Max559  
    6MassimilianoZampaGrand Parents Team[GPTeam]MadMax556  
    7LucaMorelliSajan Racing Team[SRT]luketdi546 A 
    8ClaudioCoiaGrand Parents Team[GPTeam]206GTR447 A 
    9MatteoTerzaniVDA Pro Team[VDA]paplero438  
    10RobertoBogaRacing oN3[R^oN3]rbb78424 A 
    11FrancescoBasileRacing oN3[R^oN3]Kesco403 A 
    12MassimoMartinaVDA Pro Team[VDA]2m86352 A 
    13GiovanniLisitanoPND Racing Team[PND]GIOrr326  
    14GiuseppeSerlupiTEAM SFL[SFL]Beppe16v294  
    15StefanoNegosantiTEAM SFL[SFL]evinrude268  
    16RobertoPesciarelliStarteam[Star]maddog248  
    17GianniCristinoItalian Racers Team[IRT]pastello248  
    18GiuseppeRaviciniSajan Racing Team[SRT]Pex1968180  
    19NicolaMuziiVDA Pro Team[VDA]Gordon83  
    20FedericoRoviniTeam Arrows[Arrows]Djmitri42  
    21AntonioBartoloSajan Racing Team[SRT]BraveHeart35  
    22DavideBaggioGet Real Racing Team[GRR]9dade222  
    23AldoAntoniniTEAM SFL[SFL]AldoAntonini0  
    24AlanCoccovilloRacing oN3[R^oN3]Cocco0  
    25PierangeloSalvadorBlackBirds[BBrt]CrazyHorse0  
    26EzioRobaVirtualRacingGroup Team[VRG]DRW0  
    27MirkoPoliTeam Arrows[Arrows]FedeTat0  
    28LucaFabbroGet Real Racing Team[GRR]Freezer2k0  
    29FrancescoBargagniVirtualRacingGroup Team[VRG]Icebarga0  
    30EnricoBuffoGet Real Racing Team[GRR]Katana0  
    31MirkoPapagnoRed Devil Racing Team[RDR]Knoxville0  
    32LeonardoPinaffoPND Racing Team[PND]Leo0  
    33PaoloScacciaSajan Racing Team[SRT]Manager_830  
    34AndreaFrisanRacing oN3[R^oN3]Manorba0  
    35CarloMarengoGet Real Racing Team[GRR]Marengo0  
    36MaurizioScarf˛Italian Racers Team[IRT]Masterplus0  
    37AlessandroBacchilegaPND Racing Team[PND]Midalboraz0  
    38RiccardoRussoBlackBirds[BBrt]Rufo0  
    39SimoneMorichiRed Devil Racing Team[RDR]SiRiKi0  
    40GianniAndreoniTeam Arrows[Arrows]Stuck0 A 
    41AlexManganielloVDA Pro Team[VDA]curullo0  
    42FedericoDe FranceschiTEAM SFL[SFL]fredfaster0  
    43GiorgioDipalmaVirtualRacingGroup Team[VRG]gio_jordy0  
    44SamuelePozzobonStarteam[Star]samx0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Red Devil Racing Team269902699
    2PND Racing Team205902059
    3VDA Pro Team192801928
    4Italian Racers Team191201912
    5Starteam171701717
    6Racing oN3159801598
    7Grand Parents Team132001320
    8TEAM SFL127901279
    9Sajan Racing Team111101111
    10Get Real Racing Team5650565
    11BlackBirds3340334
    12Team Arrows1280128
    13VirtualRacingGroup Team88088

    Indice >> Gtr Italia Endurance 2009/2010 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.21 Secondi