Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: akube
News di oggi: 3
News di ieri: 11
Complessivo: 9863

Persone Online:
Visitatori: 30
Iscritti: 0
Totale: 30

     Men¨
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia SuperSprint GT3 2009/2010 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT3:
    1AlessandroGaioniRed Devil Racing Team[RDR]supremo1628  
    2ChristianUrsoNettuno Racing[NR]Zed841387 A 
    3SimoneMorichiRed Devil Racing Team[RDR]SiRiKi1071 AA 
    4AndreaProsperiBlackBirds[BBrt]BELVAUMANA1064 A 
    5DavideLucchinRacing oN3[R^oN3]davide-temougyn944 A 
    6AlaricoPesciarelliStarteam[Star]Alarico877  
    7AdrianoCitoBlackBirds[BBrt]AdrianoV843  
    8GavinoPintusVDA Pro Team[VDA]ayrton4_94774  
    9IvanFerrariPND Racing Team[PND]Ivan707  
    10GiuseppeUrsoNettuno Racing[NR]Matrix702  
    11RiccardoCibraItalian Racers Team[IRT]RiccardoFast690  
    12LucaCostantiniItalian Racers Team[IRT]TheDoctor654  
    13FedericoZecchinTEAM SFL[SFL]cobra982651  
    14MarcoCarpentiGrand Parents Team[GPTeam]gesar616  
    15MarioFerrariPND Racing Team[PND]Eddie527  
    16AntonioAttanasioGrand Parents Team[GPTeam]TonyRCF520  
    17MaurizioMiconiStarteam[Star]Yog427 AA 
    18MatteoSantiniVDA Pro Team[VDA]Manteos362 A 
    19ChristianHirschRacing oN3[R^oN3]gencone337 A 
    20AlessandroFerroniVDA Pro Team[VDA]Ferro214  
    21SimoneMeazzaVDA Pro Team[VDA]SuperNeo84206  
    22MaurizioScarf˛Italian Racers Team[IRT]Masterplus193  
    23FrancescoDardariTEAM SFL[SFL]Franz71172  
    24DaniloBoselliTEAM SFL[SFL]Bose63161 A 
    25VincenzoOcchipintiStarteam[Star]Vinz116  
    26PaoloMuiÓRacing oN3[R^oN3]jeremythewicked108 AA 
    27FedericoDe FranceschiTEAM SFL[SFL]fredfaster101  
    28MassimilianoZampaGrand Parents Team[GPTeam]MadMax65  
    29MatteoBattistiTeam Arrows[Arrows]Dex8246  
    30VittorioDi MarzoTeam Arrows[Arrows]Super_Vitoz7 AA 
    31AlexMarestaRed Devil Racing Team[RDR]Alino740  
    32VitoCataldiBlackBirds[BBrt]COAX0  
    33ManuelUrsoNettuno Racing[NR]Cliov60  
    34MirkoPoliTeam Arrows[Arrows]FedeTat0  
    35LucaFabbroGet Real Racing Team[GRR]Freezer2k0  
    36EnricoBuffoGet Real Racing Team[GRR]Katana0  
    37LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca740  
    38MauroSiccardoRacing oN3[R^oN3]MEG600  
    39FabioIottiPND Racing Team[PND]Neo0  
    40AngeloAmmaturoTeam Arrows[Arrows]Rambo0  
    41AlessandroMiconiStarteam[Star]Vernaccia0  
    42BrunoZojaBlackBirds[BBrt]brunozoja0  
    43MaurizioRinaldiGet Real Racing Team[GRR]mauriziorinaldi0  
    44ValterSantoroPND Racing Team[PND]vick_nait0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Red Devil Racing Team269902699
    2Nettuno Racing215402154
    3BlackBirds198901989
    4VDA Pro Team155601556
    5Italian Racers Team153701537
    6Starteam142001420
    7Racing oN3138901389
    8PND Racing Team132801328
    9Grand Parents Team123101231
    10TEAM SFL108501085
    11Team Arrows53053
    12Get Real Racing Team000

    Indice >> Gtr Italia SuperSprint GT3 2009/2010 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.27 Secondi