Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: ujexybyt
News di oggi: 6
News di ieri: 20
Complessivo: 10303

Persone Online:
Visitatori: 47
Iscritti: 0
Totale: 47

     Men¨
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia Endurance 2010/2011 - Fase GT2 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT2:
    1MicheleChesiniA.S Racing^oN3[RoN3]keso450  
    2AndreaAmorosiVDA Pro Team[VDA]AMRacer379  
    3PaoloMuiÓA.S Racing^oN3[RoN3]jeremythewicked347  
    4FabioIottiPND Racing[PND]Neo272  
    5FedericoFistarolRed Devil Racing Team[RDR]fista272  
    6LucaCostantiniItalian Racers Team[IRT]TheDoctor214  
    7DarioCristinoItalian Racers Team[IRT]dario77191  
    8DinoCicalaA.S Racing^oN3[RoN3]Dino186  
    9MassimilianoOlivieriItalian Racers Team[IRT]Max182  
    10MassimilianoZeccaVDA Pro Team[VDA]MassimilianoZecca166  
    11DonatoPorrecaPND Racing[PND]ElPorracho158  
    12AntonioBiagiottiRed Devil Racing Team[RDR]aobi70110  
    13DarioInfantiPND Racing[PND]wickerman108  
    14IvanFerrariPND Racing[PND]Ivan102  
    15MarioFerrariGrand Parents Team[GPTeam]Eddie100  
    16GiuseppeSerlupiTeam SFL[SFL]Beppe16v88  
    17StefanoBonaniROTW Racing Team[ROTW]tazius83  
    18MassimoMartinaVDA Pro Team[VDA]2m8682  
    19IgnazioCulmoneROTW Racing Team[ROTW]Ignazio82  
    20DanieleScarpaVDA Pro Team[VDA]VDAlele75  
    21PiergiorgioVivenzioGrand Parents Team[GPTeam]Pi3r60  
    22GianlucaGilliA.S Racing^oN3[RoN3]IlPinguo47  
    23SalvatoreSpataroROTW Racing Team[ROTW]salvo6546  
    24FedericoZecchinTeam SFL[SFL]cobra98238  
    25GianniCristinoItalian Racers Team[IRT]pastello38  
    26FrancescoBargagniTeam SFL[SFL]Icebarga35  
    27MassimilianoZampaGrand Parents Team[GPTeam]MadMax32  
    28ClaudioCoiaGrand Parents Team[GPTeam]206GTR26  
    29VittorioDi MarzoROTW Racing Team[ROTW]Super_Vitoz24  
    30DavideCuccinielloTeam SFL[SFL]toroscatenato14  
    31AngeloCutilloROTW Racing Team[ROTW]Villengel1  
    32MarcoBiagiA.S Racing^oN3[RoN3]Biax670  
    33FabrizioColombariGrand Parents Team[GPTeam]Black20  
    34FabioGuglielmonPND Racing[PND]Fabione0  
    35LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca740  
    36AntonioAttanasioGrand Parents Team[GPTeam]TonyRCF0  
    37AdemirPosenatoItalian Racers Team[IRT]ademir0  
    38FrancoFerioliTeam SFL[SFL]cheyenne0  
    39DarioBosiaRed Devil Racing Team[RDR]dartan800  
    40LuigiTorcisiVDA Pro Team[VDA]king0  
    41AlessandroGaioniRed Devil Racing Team[RDR]supremo0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1A.S Racing^oN3103001030
    2VDA Pro Team7020702
    3PND Racing6400640
    4Italian Racers Team6250625
    5Red Devil Racing Team3820382
    6ROTW Racing Team2360236
    7Grand Parents Team2180218
    8Team SFL1750175

    Indice >> Gtr Italia Endurance 2010/2011 - Fase GT2 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.20 Secondi