Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: isetar
News di oggi: 13
News di ieri: 13
Complessivo: 10193

Persone Online:
Visitatori: 23
Iscritti: 0
Totale: 23

     Men¨
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia Endurance 2010/2011 - Fase GT1 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT1:
    1PaoloMuiÓA.S Racing ^oN3[RoN3]jeremythewicked692  
    2FedericoFistarolRed Devil Racing Team[RDR]fista613  
    3FabioIottiPND Racing[PND]Neo527  
    4AndreaAmorosiVDA Pro Team[VDA]AMRacer458  
    5DarioCristinoItalian Racers Team[IRT]dario77419  
    6AlessandroGaioniRed Devil Racing Team[RDR]supremo362  
    7IvanFerrariPND Racing[PND]Ivan313  
    8DinoCicalaA.S Racing ^oN3[RoN3]Dino281  
    9DonatoPorrecaPND Racing[PND]ElPorracho270  
    10MicheleChesiniA.S Racing ^oN3[RoN3]keso269  
    11LucaCostantiniItalian Racers Team[IRT]TheDoctor260  
    12MarioFerrariGrand Parents Team[GPTeam]Eddie254  
    13MassimilianoZeccaVDA Pro Team[VDA]MassimilianoZecca231  
    14LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca74218  
    15MassimoMartinaVDA Pro Team[VDA]2m86203  
    16LucaBuscaldiItalian Racers Team[IRT]Busca173  
    17GiuseppeSerlupiTeam SFL[SFL]Beppe16v126  
    18IgnazioCulmoneROTW Racing Team[ROTW]Ignazio117  
    19GavinoPintusVDA Pro Team[VDA]ayrton4_94100  
    20FedericoZecchinTeam SFL[SFL]cobra98297  
    21AlbertoFornasieroRed Devil Racing Team[RDR]hubert75  
    22VittorioDi MarzoROTW Racing Team[ROTW]Super_Vitoz65  
    23FrancoFerioliTeam SFL[SFL]cheyenne65  
    24MarcoBiagiA.S Racing ^oN3[RoN3]Biax6728  
    25ClaudioCoiaGrand Parents Team[GPTeam]206GTR26  
    26GiuseppeBasilicoROTW Racing Team[ROTW]iarno25  
    27StefanoBonaniROTW Racing Team[ROTW]tazius7  
    28FabioGuglielmonPND Racing[PND]Fabione0  
    29FrancescoBargagniTeam SFL[SFL]Icebarga0  
    30MassimilianoZampaGrand Parents Team[GPTeam]MadMax0  
    31MassimilianoOlivieriItalian Racers Team[IRT]Max0  
    32PiergiorgioVivenzioGrand Parents Team[GPTeam]Pi3r0  
    33DanieleScarpaVDA Pro Team[VDA]VDAlele0  
    34AngeloCutilloROTW Racing Team[ROTW]Villengel0  
    35AdemirPosenatoItalian Racers Team[IRT]ademir0  
    36AntonioBiagiottiRed Devil Racing Team[RDR]aobi700  
    37DarioBosiaRed Devil Racing Team[RDR]dartan800  
    38LuigiTorcisiVDA Pro Team[VDA]king0  
    39GianniCristinoItalian Racers Team[IRT]pastello0  
    40SalvatoreSpataroROTW Racing Team[ROTW]salvo650  
    41DavideCuccinielloTeam SFL[SFL]toroscatenato0  
    42DarioInfantiPND Racing[PND]wickerman0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1A.S Racing ^oN3127001270
    2Red Devil Racing Team126801268
    3PND Racing111001110
    4VDA Pro Team9920992
    5Italian Racers Team8520852
    6Team SFL2880288
    7Grand Parents Team2800280
    8ROTW Racing Team2140214

    Indice >> Gtr Italia Endurance 2010/2011 - Fase GT1 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.26 Secondi