Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: axekome
News di oggi: 8
News di ieri: 11
Complessivo: 10220

Persone Online:
Visitatori: 37
Iscritti: 1
Totale: 38

Online ora:
01: axekome

     Mený
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia SuperSprint 2010/2011 - Fase GT1 >> Classifiche

    Classifica generale
    GT1S:
    1DanieleScarpaVDA Pro Team[VDA]VDAlele1663  
    2GiuseppeUrsoNettuno Racing[NR]Matrix1360  
    3ChristianUrsoNettuno Racing[NR]Zed841217  
    4AndreaMelonariRed Devil Racing Team[RDR]freeman1204  
    5AlaricoPesciarelliNettuno Racing[NR]Alarico1174  
    6LucaMancaItalian Racers Team[IRT]Kattivic932  
    7RiccardoPiccininiVDA Pro Team[VDA]lentolo773  
    8AntonioAttanasioGPTeam[GPT]TonyRCF725  
    9LucaFaccioRed Devil Racing Team[RDR]Dreamway618  
    10PiercarloBortolottiItalian Racers Team[IRT]Granata66544  
    11PippoMattioliVirtual Drivers Alliance 2[VDA2]Pippomox538  
    12SimoneMorichiRed Devil Racing Team[RDR]SiRiKi524  
    13GavinoPintusVDA Pro Team[VDA]ayrton4_94485  
    14MarioFerrariGPTeam[GPT]Eddie481  
    15MarcoDottaItalian Racers Team[IRT]Criserma389  
    16LucaFedrizziVirtual Drivers Alliance 2[VDA2]luca89220  
    17LucaCostantiniItalian Racers Team[IRT]TheDoctor160  
    18AmedeoPuggioniItalian Racers Team[IRT]Amadeux76  
    19MatteoSantiniVirtual Drivers Alliance 2[VDA2]Manteos71  
    20NicolaMuziiVDA Pro Team[VDA]Gordon35  
    21MassimoBonniVirtual Drivers Alliance 2[VDA2]Bimbonos0  
    22LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca740  
    23MassimilianoZampaGPTeam[GPT]MadMax0  
    24AlessandroMiconiNettuno Racing[NR]Vernaccia0  
    25DarioBosiaRed Devil Racing Team[RDR]dartan800  
    26MarcoCarpentiGPTeam[GPT]gesar0  
    27VincenzoCavarraItalian Racers Team[IRT]kavarraw10  
    28MassimoOpalioGPTeam[GPT]masso1260  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Nettuno Racing375103751
    2VDA Pro Team295602956
    3Red Devil Racing Team234602346
    4Italian Racers Team210102101
    5GPTeam120601206
    6Virtual Drivers Alliance 28290829

    Indice >> Gtr Italia SuperSprint 2010/2011 - Fase GT1 >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.24 Secondi