Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: yqorad
News di oggi: 7
News di ieri: 0
Complessivo: 11011

Persone Online:
Visitatori: 39
Iscritti: 1
Totale: 40

Online ora:
01: yqorad

     Menů
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> GTR Italia 2005 Endurance >> Classifiche

    Classifica generale
    GT:
    1GioacchinoNaniaTeam RacinG^oN3[R-oN3]giokart69610  
    2GianlucaGilliTeam RacinG^oN3[R-oN3]IlPinguo598  
    3MarcoCesettiIceberg Racing Team[IRT]Mgta552  
    4LucaBellomiRedDevil Racing Team[RDR]Luca74496 ! 
    5GiuseppeUrsoTeam Nettuno[TN]Matrix442  
    6OttorinoLegnaroScuderia Ferrari Legends[SFL]Rombo27404  
    7GiorgioMigazziTeam Nettuno 2[TN-2]Kevin34376  
    8AlessandroBacchilegaPs2NetDrivers[PND]Midalboraz362 ! 
    9ChristianUrsoTeam Nettuno[TN]Zed84362  
    10FrancescoCallipoFGA Corse[FGA]Frenky358  
    11AngeloAmmaturoTeam GTR Italia[GTRIta]Rambo357  
    12FrancoMiniatiTeam Nettuno 2[TN-2]MIN350  
    13MatteoCheccucciFerrari & Cervini Company[F&C]Kiakke324  
    14FabioGuglielmonPs2NetDrivers[PND]Fabione314  
    15MicheleToniSajan Racing Team 2[SRT2]Michele Toni290  
    16FabrizioHernandezSajan Racing Team 1[SRT1]Fabrizio Hernandez283 ! 
    17GiovanniPagliaruloScuderia Ferrari Legends[SFL]GDG260  
    18AlessandroMiconiBrothers Team[BT]Vernaccia224  
    R19MassimilianoDellSajan Racing Team 1[SRT1]MaxD210  
    20MaurizioMiconiBrothers Team[BT]Yog190  
    21GiulioDi DonatoDoge Motorsports[DOGE]Giombi182 ! 
    22GiuseppeCarlinoBJT Motorsports[BJT]Gcar171  
    23AndreaCafaroRedDevil Racing Team[RDR]Scafacchione160  
    24MaurizioArosioDoge Motorsports[DOGE]Maurizio Arosio146  
    25GiuseppeRaviciniBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Pex1968134  
    26MarcoCasadeiTeam Seven[T7]Cico71130  
    27GermanoCerviniFerrari & Cervini Company[F&C]Cervini Germano120 ! 
    28AndreaLo PrestiSajan Racing Team 2[SRT2]Andrea Lo Presti82  
    29RonnieRepettiSajan Racing Team 1[SRT1]Ronnie_2182  
    30AlanCoccovilloFGA Corse[FGA]Cocco77  
    31MirkoPoliTeam PJSpecial[PJS]FedeTat52  
    R32MatteoBattistiBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Dex8250  
    33MarioAndrettiTeam GTR Italia[GTRIta]Mazlion46  
    34LucaAgostinelliBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Luca Agostinelli44  
    35LuigiPomaDoge Motorsports[DOGE]Mottarello44  
    R36GiovanniLisitanoPs2NetDrivers[PND]GIOrr38  
    37ErnestoCalabro4Racing Team[4RT]Atom35  
    38LuigiMonticelliSajan Racing Team 2[SRT2]GiGi Monticelli32  
    R39YuriCiurliFGA Corse[FGA]YuriC32  
    R40GaetanoAbateBJT Motorsports[BJT]Gaetano Abate31  
    41AlexMarestaTeam PJSpecial[PJS]Alino7426  
    42FabrizioColombariTeam GTR Italia[GTRIta]Black212  
    R43PaoloTaddeoliniTeam PJSpecial[PJS]Teddy Faster7  
    44RobertoBusattoDoge Motorsports 2[DOGE2]Boboli0  
    45DaniloPiazzaBJT Motorsports[BJT]Denny Square0  
    R46IgnazioCulmoneRedDevil Racing Team[RDR]Ignazio0  
    R47MicheleBattistiBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Migi870  
    48PaoloTomčTeam Nettuno 2[TN-2]Paolo T0 ! 
    Classifica generale
    NGT:
    1FrancescoSchianoTeam RacinG^oN3[R-oN3]Oscar546  
    2GianniAndreoniSajan Racing Team 1[SRT1]Stuck490  
    3MassimilianoZampaTeam GTR Italia[GTRIta]MadMax453  
    4LucaSantopietroIceberg Racing Team[IRT]911Lucas441  
    5LucaPozzatiTeam RacinG^oN3[R-oN3]Spyzel404  
    6StefanoVietriScuderia Ferrari Legends[SFL]CLUSTER397  
    7AntonioBongiovanniPs2NetDrivers[PND]IL Monaco395  
    8FlavioPetroneRedDevil Racing Team[RDR]CuoreSportivo390  
    9AlessandroTamburlinPs2NetDrivers[PND]Sir Neko372  
    10LucaCerettiTeam PJSpecial[PJS]Sonic369  
    11AlaricoPesciarelliBrothers Team[BT]Alarico368  
    12MikeLomartireSajan Racing Team 1[SRT1]Mr_Mike358  
    13MarcoCereaFGA Corse[FGA]Mark82it348  
    14VittorioBarbieriBJT Motorsports[BJT]Joker One327  
    15AntonioBartoloSajan Racing Team 2[SRT2]Antonio Bartolo308  
    R16FedericoDe FranceschiScuderia Ferrari Legends[SFL]fredfaster254  
    17AndreaPieralisiScuderia Ferrari Legends[SFL]Andpier253  
    18SebastianoCaggianoTeam GTR Italia[GTRIta]Kira253  
    19MassimoLodiSajan Racing Team 2[SRT2]Maximo240 !! 
    20FabrizioCazzanigaFGA Corse[FGA]Fabri216  
    21RobertoDi ModugnoBJT Motorsports[BJT]Roberto Di Modugno208  
    22ManuelUrsoTeam Nettuno[TN]Cliov6203  
    23DavideNava4Racing Team[4RT]Livorno10203  
    24MirkoPapagnoRedDevil Racing Team[RDR]Knoxville194  
    25MaurizioCremesiTeam PJSpecial[PJS]Krebs172  
    26RenatoLeporelliBrothers Team[BT]Pepo126 !! 
    27DanieleMagliTeam Nettuno[TN]Esserrelle104  
    R28GiovanniCulmoneRedDevil Racing Team[RDR]Culmone Giovanni72  
    R29MassimoFerrandoTeam RacinG^oN3[R-oN3]Hiei_J50  
    R30DemetrioDavanzoTeam PJSpecial[PJS]Metio48  
    31BJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Fudo7842  
    R32MassimoAbbondiFGA Corse[FGA]Max7236  
    33EmanueleFisanottiCairoli Racing[CR]Ema32  
    R34AndreaMarzonaSajan Racing Team 1[SRT1]Matra32  
    35DavideAnsaloniBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Ansalo24  
    36StefanoPozzoliBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]StefanoM4D23  
    37EnricoLanzoniCairoli Racing[CR]Ernylanz16  
    R38MassimilianoBargnaPs2NetDrivers[PND]Jollysix912  
    39LorenzoRossiBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Smaila297012 ! 
    40GiulioRaineri4Racing Team[4RT]Secondjano11  
    41AndreaBonaBJT Motorsports JMB[BJT-JMB]Andrew14888  
    R42MaurizioCairoliCairoli Racing[CR]Maurizio Cairoli6  
    43StefanoGattiTeam Nettuno 2[TN-2]Tomcat630  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Team RacinG^oN32144752219
    2Scuderia Ferrari Legends1537371574
    3Ps2NetDrivers1439541493
    4Sajan Racing Team 11433411474
    5RedDevil Racing Team1293201313
    6Team Nettuno1045551100
    7Team GTR Italia108201082
    8FGA Corse106701067
    9Iceberg Racing Team95438992
    10Brothers Team9080908
    11Sajan Racing Team 29000900
    12Team Nettuno 270927736
    13BJT Motorsports70031731
    14Team PJSpecial63836674
    15Ferrari & Cervini Company43311444
    16Doge Motorsports3720372
    17BJT Motorsports JMB31216328
    184Racing Team22826254
    19Team Seven1300130
    20Cairoli Racing44953
    21Doge Motorsports 232032

    Indice >> GTR Italia 2005 Endurance >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.53 Secondi