Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: owiwabumy
News di oggi: 6
News di ieri: 11
Complessivo: 9918

Persone Online:
Visitatori: 29
Iscritti: 0
Totale: 29

     Men¨
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> GTR Italia Z3 Challenge >> Classifiche

    Classifica generale
    G3:
    1MarcoCesettiRacing oN3 T1[RoN3`1]Mgta360  
    2GioacchinoNaniaRacing oN3 T2[RoN3`2]giokart69350  
    3GianlucaGilliRacing oN3 T1[RoN3`1]IlPinguo340  
    4AlessandroBacchilegaPs2NetDrivers 1[PND 1]Midalboraz325  
    5GianniAndreoniSajan Racing Team 1[SRT1]Stuck293  
    6LucaCerettiTeam PJSpecial B[PJS-B]Sonic226  
    7StefanoColettaTeam Sim-Min 1[SimMin1]Stefano88208 ! 
    8LuigiPomaSFL Argento Agonismo[SFL AA]Mottarello202  
    9MauroSiccardoTeam Sim-Min 2[SimMin2]MEG60181 ! 
    10AngeloAmmaturoGTR Italia Racing 1[GTRITA1]Rambo180  
    11LucaBellomiRed Devil Racing Team 1[RDR1]Luca74178 ! 
    12GiuseppeUrsoTeam Nettuno 3[TN-3]Matrix169  
    13MassimilianoZampaGTR Italia Racing 2[GTRITA2]MadMax168 ! 
    14AntonioBongiovanniPs2NetDrivers 1[PND 1]Il Monaco164 !! 
    15OttoLegnaroSFL Bianco SportivitÓ[SFL BS]Rombo27156  
    16MatteoCheccucciTeam Nettuno 1[TN-1]Kiakke152 ! 
    17FabrizzioColombariGTR Italia Racing 2[GTRITA2]Black2142 ! 
    18Alessandro MiconiTeam Nettuno 2[TN-2]Vernaccia134  
    19FrancescoBasileFaMax2[FMX2]Kesco126 ! 
    20AlaricoPesciarelliTeam Nettuno 3[TN-3]Alarico120  
    21AndreaMarzonaSennalex Racing Team[SennaRT]Matra120  
    22DavideMarriglioSajan Racing Team 3[SRT3]Ganzo118  
    23AntonioBartoloSajan Racing Team 2[SRT2]BraveHeart116  
    24Massimo FerrandoRacing oN3 T3[RoN3`3]Hiei_J116  
    25GiuseppeRaviciniScuderia RacingItalia 1[SRI 1]Pex1968116  
    26LucaMasierSajan Racing Team 3[SRT3]Yuma112 ! 
    27Flavio PetroneRed Devil Racing Team 2[RDR2]CuoreSportivo107  
    28FrancescoCallipoFGA Corse 1[FGA1]Frenky102 ! 
    29MirkoPapagnoRed Devil Racing Team 2[RDR2]Knoxville101 ! 
    30SebastianoCaggianoGTR Italia Racing 1[GTRITA1]Kira93  
    31GuelfoTrevisaniTeam Sim-Min 1[SimMin1]Controscacco88  
    32FabrizioTorriTeam Sim-Min 2[SimMin2]Fabrizio80 ! 
    33VittorioBarbieriSajan Racing Team 2[SRT2]Joker One80 ! 
    34MaurizioCremesiTeam PJSpecial A[PJS-A]Krebs75 ! 
    35MirkoPoliTeam PJSpecial B[PJS-B]FedeTat73  
    36MassimoAbbondiFaMax1[FMX1]Max7273  
    37AlessandroTamburlinPs2NetDrivers 2[PND 2]Sir_Neko72  
    38MikeLomartireSajan Racing Team 1[SRT1]Mr_Mike71 ! 
    39MaurizioMiconiTeam Nettuno 2[TN-2]Yog70 !! 
    40AntonelloSabatinoSFL Argento Agonismo[SFL AA]Sabastracci68  
    41MassimoPalumboScuderia RacingItalia 3[SRI 3]MaxW66 ! 
    42GiovanniCulmoneRed Devil Racing Team 3[RDR3]Culmone6765  
    43GiovanniLisitanoPs2NetDrivers 2[PND 2]GIOrr62 ! 
    44AndreaPieralisiSFL Rosso Passione[SFL RP]Andpier58 ! 
    45IgnazioCulmoneRed Devil Racing Team 1[RDR1]Ignazio57 ! 
    46MassimilianoBargnaPs2NetDrivers 3[PND 3]Jollysix957 !! 
    47FabrizioVigatoTeam PJSpecial A[PJS-A]Martin Tomczyk49 ! 
    48LucaPozzatiRacing oN3 T3[RoN3`3]Spyzel45 ! 
    49LucaMaestriFGA Corse 2[FGA2]Luke38  
    50FabioParadisiScuderia RacingItalia 3[SRI 3]Maverick38  
    51GeorgiaLandiPs2NetDrivers 3[PND 3]Goldencat34 ! 
    52GiuseppeCarlinoScuderia RacingItalia 2[SRI 2]Gcar33  
    53GiovanniPagliaruloSFL Rosso Passione[SFL RP]GDG27  
    54GiorgioMigazziTeam Nettuno 1[TN-1]Kevin3427 ! 
    55DavideAnsaloniScuderia RacingItalia 1[SRI 1]Ansalo24  
    56MatteoBattistiScuderia RacingItalia 2[SRI 2]Dex8221  
    57Andrea BianchiFGA Corse 3[FGA3]Spreng17  
    58LucaSantopietroRacing oN3 T2[RoN3`2]911Lucas2  
    59AlanCoccovilloFGA Corse 2[FGA2]Cocco0  
    60FilippoComatiSennalex Racing Team[SennaRT]El_Filo0  
    61FabrizioCazzanigaFaMax1[FMX1]Fabri0  
    62FabrizioHernandezFGA Corse 1[FGA1]Fabrizo Hernanez0  
    63YuriCiurliFGA Corse 3[FGA3]FlyGilles0  
    64MaurizioArosioSFL Bianco SportivitÓ[SFL BS]Maurosio0  
    65GiuseppeRizzoFaMax2[FMX2]Peppewan0  
    66AndreaCafaroRed Devil Racing Team 3[RDR3]Scafacchione0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Racing oN3 T17000700
    2Ps2NetDrivers 14890489
    3Sajan Racing Team 13640364
    4Racing oN3 T23520352
    5GTR Italia Racing 23100310
    6Team PJSpecial B2990299
    7Team Sim-Min 12960296
    8Team Nettuno 32890289
    9GTR Italia Racing 12730273
    10SFL Argento Agonismo2700270
    11Team Sim-Min 22610261
    12Red Devil Racing Team 12350235
    13Sajan Racing Team 32300230
    14Red Devil Racing Team 22080208
    15Team Nettuno 22040204
    16Sajan Racing Team 21960196
    17Team Nettuno 11790179
    18Racing oN3 T31610161
    19SFL Bianco SportivitÓ1560156
    20Scuderia RacingItalia 11400140
    21Ps2NetDrivers 21340134
    22FaMax21260126
    23Team PJSpecial A1240124
    24Sennalex Racing Team1200120
    25Scuderia RacingItalia 31040104
    26FGA Corse 11020102
    27Ps2NetDrivers 391091
    28SFL Rosso Passione85085
    29FaMax173073
    30Red Devil Racing Team 365065
    31Scuderia RacingItalia 254054
    32FGA Corse 238038
    33FGA Corse 317017

    Indice >> GTR Italia Z3 Challenge >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.56 Secondi