Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: akube
News di oggi: 3
News di ieri: 11
Complessivo: 9863

Persone Online:
Visitatori: 42
Iscritti: 1
Totale: 43

Online ora:
01: akube

     Menų
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia 2006 Endurance >> Classifiche

    Classifica generale
    GT:
    1GioacchinoNaniaRacing`oN3[RoN3]giokart69737 ! 
    2MarcoCesettiRacing`oN3[RoN3]Mgta732  
    3LucaBellomiRed Devil Racing Team[RDR]Luca74710 ! 
    4PaoloScacciaSajan Racing Team[SRT]Manager_83697  
    5AlessandroBacchilegaPs2NetDrivers[PND]Midalboraz678  
    6OttoLegnaroScuderia Ferrari Legends[SFL]Rombo27490 ! 
    7FrancescoCallipoFGA Corse[FGA]Frenky468  
    8AngeloAmmaturoR&K Racing Team[R&K]Rambo445  
    9LucaCerettiTeam PJSpecial[PJS]Sonic437 ! 
    10FabioGuglielmonPs2NetDrivers[PND]Fabione399  
    11AndreaMarzonaSajan Racing Italia[SRI]Matra375  
    12FabrizioColombariR&K Racing Team[R&K]Black2359  
    13AndreaCafaroRed Devil Racing Team[RDR]Scafacchione341  
    14AntonelloSabatinoScuderia Ferrari Legends[SFL]Sabastracci320  
    15FabrizioBianchiDriverSite Racing Team[DSite]Juice298  
    16CarloDi ValentinoFGA Corse[FGA]Missionario246 ! 
    17FabrizioHernandezSajan Racing Team[SRT]Fabry239  
    18FabioParadisiSajan Racing Italia[SRI]Maverick180  
    19MirkoPoliTeam PJSpecial[PJS]FedeTat168 ! 
    R20GiovanniLisitanoPs2NetDrivers[PND]GIOrr150  
    21GiorgioDipalmaDriverSite Racing Team[DSite]gio_jordy138  
    R22MassimoPalumboSajan Racing Italia[SRI]MaxW66 ! 
    R23PaoloTomčSajan Racing Team[SRT]PaoloT60  
    24StefanoOppimbuteam[mbt]SteXxX59  
    R25DavideNavaScuderia Ferrari Legends[SFL]Livorno1056  
    26FrancescoSegatombuteam[mbt]Demo0  
    R27YuriCiurliFGA Corse[FGA]FlyGilles0  
    R28MicheleBattistiR&K Racing Team[R&K]Migi870  
    29TommasoDalprāItalian CarRacing Team[ICT]Van_Der_Tom0  
    R30AndreaMarconiTeam PJSpecial[PJS]hascid0  
    R31MarcoMalgariseRed Devil Racing Team[RDR]marco780  
    32GabrieleDalprāItalian CarRacing Team[ICT]kio-15  
    Classifica generale
    NGT:
    1MicheleSpoldiItalian CarRacing Team[ICT]misho75760 ! 
    2GianlucaGilliRacing`oN3[RoN3]IlPinguo742  
    3RobertoGovoniSajan Racing Italia[SRI]robertog707  
    4AntonioBongiovanniPs2NetDrivers[PND]IL Monaco699  
    5MirkoPapagnoRed Devil Racing Team[RDR]Knoxville697  
    6AntonioBiagiottiRed Devil Racing Team[RDR]aobi70557  
    7SebastianoCaggianoR&K Racing Team[R&K]Kira535  
    8MassimilianoZampaR&K Racing Team[R&K]MadMax524  
    9GianniAndreoniSajan Racing Team[SRT]Stuck431  
    10LucaMaestriFGA Corse[FGA]Luke401  
    11GiuseppeRaviciniSajan Racing Italia[SRI]Pex1968392 ! 
    12AlessandroTamburlinPs2NetDrivers[PND]Sir_Neko392 ! 
    13FrancescoBasileRacing`oN3[RoN3]Kesco367 ! 
    14FabrizioVigatoTeam PJSpecial[PJS]fabry191350 ! 
    15AntonioBartoloSajan Racing Team[SRT]BraveHeart247  
    16MaurizioCremesiTeam PJSpecial[PJS]Krebs218  
    17AntonioMeloniDriverSite Racing Team[DSite]Therapy160  
    18StefanoNegosantiDriverSite Racing Team[DSite]evinrude134 ! 
    19AlanCoccovilloFGA Corse[FGA]Cocco128 ! 
    R20AndreaPieralisiScuderia Ferrari Legends[SFL]Andpier107 ! 
    21LucaSantiroccombuteam[mbt]John60  
    R22FilippoOrlandiSajan Racing Team[SRT]Burn38  
    23EmilioTappaniItalian CarRacing Team[ICT]emiliot38 ! 
    R24RobertoChierchiaFGA Corse[FGA]Duken32  
    25LeonardoIannantuonoScuderia Ferrari Legends[SFL]geps28  
    R26MatteoBattistiR&K Racing Team[R&K]Dex820  
    27GiulioDi DonatoScuderia Ferrari Legends[SFL]Giombi0  
    R28IgnazioCulmoneRed Devil Racing Team[RDR]Ignazio0  
    R29MassimilianoBargnaPs2NetDrivers[PND]Jollysix90  
    R30MassimoBonatiSajan Racing Italia[SRI]Maxbon0  
    R31FrancescoSchianoRacing`oN3[RoN3]Oscar0  
    R32PaoloTaddeoliniTeam PJSpecial[PJS]Teddy Faster0  
    33GiulioDi Lorenzombuteam[mbt]gustavolamela0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Racing`oN3287802878
    2Red Devil Racing Team254202542
    3Ps2NetDrivers238202382
    4R&K Racing Team202202022
    5Sajan Racing Italia177401774
    6Sajan Racing Team171201712
    7FGA Corse127501275
    8Team PJSpecial117301173
    9Scuderia Ferrari Legends100101001
    10Italian CarRacing Team7830783
    11DriverSite Racing Team7300730
    12mbuteam1190119

    Indice >> Gtr Italia 2006 Endurance >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.24 Secondi