Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: ujexybyt
News di oggi: 6
News di ieri: 20
Complessivo: 10303

Persone Online:
Visitatori: 52
Iscritti: 2
Totale: 54

Online ora:
01: ujexybyt
02: ygizyp

     Mený
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Gtr Italia 2006 Sprint GTC-RSR >> Classifiche

    Classifica generale
    GTC RSR:
    1MaurizioMiconiStar Team[ST]Yog865  
    2StefanoColettaNettuno Racing[NR]Stefano88825  
    3FlavioPetroneRed Devil Racing Team[RDR]CuoreSportivo730  
    4LeonardoPinaffoPs2NetDrivers[PND]Leo665  
    5MassimoFerrandoRacing`oN3[RoN3]Hiei_J485  
    6GuelfoTrevisaniNettuno Racing[NR]Controscacco460  
    7MassimilianoBargnaPs2NetDrivers[PND]Jollysix9390 ! 
    8IgnazioCulmoneRed Devil Racing Team[RDR]Ignazio333 ! 
    9GiuseppePivaR&K Racing Team[R&K ]Americano309 ! 
    10MatteoBattistiR&K Racing Team[R&K ]Dex82277  
    11MassimoBonatiSajan Racing Italia[SRI]maxbon264  
    12StefanoVietriScuderia Ferrari Legends[SFL]CLUSTER227 ! 
    R13SebastianoCaggianoR&K Racing Team[R&K ]Kira205  
    14PaoloTaddeoliniTeam PJSpecial[PJS]Teddy Faster190 ! 
    15MarcoBiagiRacing`oN3[RoN3]Biax67179  
    R16GiuseppeRaviciniSajan Racing Italia[SRI]Pex1968165  
    R17AntonioBiagiottiRed Devil Racing Team[RDR]aobi70150  
    18FabioParadisiSajan Racing Italia[SRI]Maverick132 ! 
    19MatteoCheccucciStar Team[ST]Kiakke124 ! 
    R20AlessandroBacchilegaPs2NetDrivers[PND]Midalboraz70  
    21AndreaMarconiTeam PJSpecial[PJS]hascid70  
    22FedericoDe FranceschiScuderia Ferrari Legends[SFL]fredfaster40  
    R23LucaSantopietroRacing`oN3[RoN3]911Lucas0  
    R24FabrizioTorriNettuno Racing[NR]Fabrizio0  
    R25GiorgioMigazziStar Team[ST]Kevin340  
    R26DemetrioDavanzoTeam PJSpecial[PJS]Metio0  
    R27LeonardoIannantuonoScuderia Ferrari Legends[SFL]geps0  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Nettuno Racing142801428
    2Ps2NetDrivers125501255
    3Red Devil Racing Team121301213
    4Star Team110901109
    5R&K Racing Team7910791
    6Racing`oN37020702
    7Sajan Racing Italia5610561
    8Scuderia Ferrari Legends2670267
    9Team PJSpecial2600260

    Indice >> Gtr Italia 2006 Sprint GTC-RSR >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.15 Secondi