Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: omunup
News di oggi: 20
News di ieri: 18
Complessivo: 10745

Persone Online:
Visitatori: 42
Iscritti: 0
Totale: 42

     Mený
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Corvette Challenge >> Classifiche

    Classifica generale
    GT:
    1MicheleChesiniRacing`oN3[RoN3]keso380  
    2GianlucaGilliRacing`oN3[RoN3]IlPinguo365  
    3AlessandroGaioniRed Devil Racing Team[RDR]supremo295  
    4SimoneDi FulvioFGACorse[FGA]volponerosso290  
    5ChristianUrsoNettuno Racing[NR]Zed84251  
    6MaurizioMiconiStar Team[ST]Yog220  
    7FrancescoCallipoFGACorse[FGA]Frenky211 ! 
    8FabrizioHernandezSajan Racing Team[SRT]Fabry197  
    9MirkoPapagnoRed Devil Racing Team[RDR]Knoxville189  
    10FrancescoBasileRacing`oN3[RoN3]Kesco168  
    11MassimilianoZampaR&K Racing Team[R&K]MadMax159  
    12AlessandroMiconiNettuno Racing[NR]Vernaccia158  
    13MikeLomartireSajan Racing Team[SRT]Mr_Mike155  
    14GiuseppeUrsoNettuno Racing[NR]Matrix140  
    15AntonioBiagiottiRed Devil Racing Team[RDR]aobi70117  
    16GianniAndreoniSajan Racing Team[SRT]Stuck116  
    17AlaricoPesciarelliStar Team[ST]Alarico102  
    18MaurizioRuiniSajan Racing Italia[S.R.I.]Ruya90  
    19MarcelloTittarelliSajan Racing Italia[S.R.I.]BornSpeed87  
    20RobertoPesciarelliStar Team[ST]maddog79  
    21ManuelUrsoNettuno Racing[NR]Cliov651  
    22MicheleBattistiR&K Racing Team[R&K]Migi8748  
    23FabioParadisiSajan Racing Italia[S.R.I.]Maverick36  
    24FabrizioColombariR&K Racing Team[R&K]Black20  
    25AndreaDe MoriSajan Racing Team[SRT]TopGear0  
    26SimoneMinoFGACorse[FGA]simoxmino0 ! 
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Racing`oN39130913
    2Red Devil Racing Team6010601
    3Nettuno Racing6000600
    4FGACorse5010501
    5Sajan Racing Team4680468
    6Star Team4010401
    7Sajan Racing Italia2130213
    8R&K Racing Team2070207

    Indice >> Corvette Challenge >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.21 Secondi