Welcome to GtrItalia!
homeForumsGtr Italia TVCalendarioResultsRegolamentoRankDownloads

     User Info
Benvenuto, Visitatore
Nickname
Password
(Registrare)
Iscrizione:
più tardi: ihituneq
News di oggi: 4
News di ieri: 19
Complessivo: 13615

Persone Online:
Visitatori: 23
Iscritti: 1
Totale: 24

Online ora:
01: ihituneq

     Mený
· Home
· Champs
· Contatti
· live
· News
· Rank
· Topics
· Your_Account

     Events

24h Nurburgring Nordschleife 2007
  • Teams
  • Risultati


  • Indice >> Toledo Supersprint >> Classifiche

    Classifica generale
    G2:
    1MarcoCesettiRacing`oN3[RoN3]Mgta625  
    2AlessandroBacchilegaPs2NetDrivers[PND]Midalboraz585  
    3AntonioBongiovanniPs2NetDrivers[PND]IL_Monaco528  
    4AndreaMelonariRed Devil Racing Team[RDR]freeman514  
    5OttoLegnaroGhost Legends Teams[GLT]Rombo27450  
    6FrancescoBichiRed Devil Racing Team[RDR]ayr423  
    7GioacchinoNaniaRacing`oN3[RoN3]giokart69405  
    8MirkoPoliGhost Legends Teams[GLT]FedeTat396  
    9DonatoPorrecaPs2NetDrivers[PND]ElPorracho392 ! 
    10FabrizioBianchiR&K Racing Team[R&K]Juice374  
    11LucaMaestriFGACorse[FGA]Luke352  
    12AndreaRoncatoGhost Legends Teams[GLT]AndryRock346  
    13MarcoCugnettoFGACorse[FGA]Markil335  
    14LucaCerettiScuderia Ferrari Legends[SFL]Sonic322  
    15VincenzoOcchipintiFGACorse[FGA]Vinz301  
    16LucaFaccioRed Devil Racing Team[RDR]Dreamway290  
    17AntonelloSabatinoScuderia Ferrari Legends[SFL]Sabastracci268  
    18AntonioBartoloSajan Racing Team[SRT]BraveHeart251  
    19GiovanniPagliaruloScuderia Ferrari Legends[SFL]GDG204 ! 
    20MatteoBattistiR&K Racing Team[R&K]Dex82145  
    21LucaPozzatiRacing`oN3[RoN3]Spyzel118  
    22AndreaMarzonaSajan Racing Team[SRT]Matra117 ! 
    23FabrizioVigatoGhost Legends Teams[GLT]fabry19196 ! 
    24GiuseppeRaviciniSajan Racing Team[SRT]Pex196890 ! 
    25LuigiPomaScuderia Ferrari Legends[SFL]Mottarello65  
    26CarloDi ValentinoR&K Racing Team[R&K]Missionario43 !! 
    27GiuseppePivaR&K Racing Team[R&K]Americano0  
    28FabioGuglielmonPs2NetDrivers[PND]Fabione0  
    29AlbertoAmiantoScuderia Ferrari Legends[SFL]alba580  
    Classifica generale
    Teams:
    Pos.TeamPointsBonusTotale
    1Ps2NetDrivers150501505
    2Ghost Legends Teams128801288
    3Red Devil Racing Team122701227
    4Racing`oN3114801148
    5FGACorse9880988
    6Scuderia Ferrari Legends8590859
    7R&K Racing Team5620562
    8Sajan Racing Team4580458

    Indice >> Toledo Supersprint >> Classifiche




    PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
    Versione italiana a cura di Weblord.it
    Generazione pagina: 0.18 Secondi